| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным следствия, 18 февраля 2025 года в дневное время, на автодороге сообщением «г. Карабулак – с.п. Плиево» неустановленное лицо произвело множественные выстрелы из огнестрельного оружия в автомобиль под управлением 61-летнего местного жителя.
Преступление не было доведено злоумышленником до конца по независящим от него обстоятельствам, он скрылся с места происшествия на автомобиле марки ВАЗ-21114 без государственных регистрационных знаков.
Потерпевший доставлен в Сунженскую центральную районную больницу с множественными огнестрельными ранениями в области шеи и туловища, ему оказывается необходимая медицинская помощь.
В ходе осмотра места происшествия следователями и следователями-криминалистами изъят и осмотрен автомобиль, на котором передвигался потерпевший, изъяты записи с камер видеонаблюдения, допрошены свидетели и очевидцы данного преступления.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе местонахождения лица, причастного к его совершению.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перед COP17 в Ереване принята декларация "Действовать во имя природы"
Энергетическое сотрудничество обсудили замглавы МИД России и Турции
1913 год. Газета "Кавказ" Октябрь 1913 год. Убийство Зелим-хана.
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия намерены нарастить товарооборот до $2 млрд
Москва ждет документального подтверждения о завершении выкупа земель на участке Решт-Астара
Трамп готов рассмотреть возможность встречи с Путиным и Си Цзиньпином