| ДАЙДЖЕСТ: |

Четверо участников преступной группы уже понесли наказание: двое из них приговорены к смертной казни, еще двое получили сроки заключения — 11 и 10 лет. Один из преступников избежал наказания в 1994 году и долгое время скрывался. Однако, в результате возобновленного расследования, следователи, совместно с прокуратурой Крыма, установили местонахождение пятого члена группы.
Следователи выяснили, что задержанный приобретал оружие для подельников и готовил инструменты для сокрытия следов преступлений, включая лопаты, топор и канистру с бензином. В связи с этим, суд постановил заключить его под стражу.
Также главе СК РФ Бастрыкину представят доклад о расследовании дела по травмированию новорожденных в Крыму. Кроме того, в регионе начали проверку информации о невыплате зарплаты морякам, работавшим у берегов Африки.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузинские вина представили на международных площадках в 16 странах мира
ГРУЗИЯ. Тбилиси примет первый международный турнир по вольной борьбе RAF
ГРУЗИЯ. "Грузинская железная дорога" установила рекорд в июне
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии обсудили меры по повышению надежности энергоснабжения региона
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию
ГРУЗИЯ. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент