Парагвай: Месси признан лучшим игроком матча Аргентина

Просмотров: 691Комментариев: 0

Но во втором тайме на поле была одна команда — Аргентина.

Уже на исходе четверти часа «альбиселестес» вывел вперед Маркос Рохо, а 13 мин. спустя увеличил перевес аргентинцев Хавьер Пасторе. Капитан сборной Аргентины Лионель Месси, хоть и не сумел отличиться, зато три раза отдал голевые пасы. Не менее того, роль Месси в составе «альбиселесте» на данный момент настолько многогранна, что от него можно ожидать самых непредсказуемых и полезных действий на любом участке поля. Он счастлив, никаких дилемм у него нет. Герою встречи с Боливией наверняка хочется закончить чемпионат лучшим бомбардиром, поэтому к хет-трику он попробует добавить еще голов.

И действительно, после полуфинала форвард лучился улыбкой от счастья.

Сегодня ночью по мск состоится 2-ой полуфинал Кубка Америки по футболу. В финале мы встретимся с Чили. Обе команды забивают стабильно, поэтому и в таком относительно утешительном матче должны проявить свои атакующие качества. На следующие сутки, в ночь с субботы на воскресенье, Парагвай с большей нервотрепкой прорвался в полуфинал, лишив турнира красивого противостояния Аргентина — Бразилия. В четвертьфинале же аргентинцы с большим трудом прошли сборную Колумбии.

Предупреждение: Самбрано (7). Удаление: Самбрано (20).

Чили: Браво, Исла, Медель, Рохас, Альборноз (Мена, 46), Видаль, Диас (Писарро, 46), Арангис, Вальдивия (Гутьеррес, 86), Варгас, Санчес.

Интересно, какие чувства испытывают игроки сборной Чили?

На групповом этапе сборные Аргентины и Парагвая расписали неоднозначную ничью — 2:2. Режиссеры трансляции сделали акцент на том, как Месси и компания продолжительно стояли на входе в раздевалку, общаясь меж собой в «энергетическом круге». «Из-за этого удаления нам довелось менять план на игру». У команды Ямайки! Согласитесь, было это бы очень. «Мы постарались вновь выстроить оборону из четырёх человек, однако та уверенность, которая была с нами ранее, покинула ребят». Однако при всем этом «инки» умудряются собраться с силами и как следует подготовиться как раз к самому главному старту континента, к Копа Америка. Критике его подвергли два выдающихся футболиста — Роналдо и Ривалдо. Прошлые 49 официальных и товарищеских матчей выявили практически двукратный статистический перевес парагвайцев. Пожалуй, на тотал в игре Перу — Парагвай лучше не ставить. А ведь Дунга уже год как возглавляет сборную. То есть, с подобным подбором игроков в линии атаки эта команда должна была просто уничтожать защиту любого соперника, но не одерживать минимальные победы. В конце тайма Лукас Барриос ударом верхом с линии штрафной поразил ворота Аргентины. Сборная Колумбии сошла на той же стадии, что и бразильцы. В то же время, не лучшие кондиции сопровождают выступления Артуро Видаля. Начало матча — 23:00 по мск.