| ДАЙДЖЕСТ: |

Немец Дастин Браун прокомментировал свою сенсационную победу над испанцем Рафаэлем Надалем (7:5, 3:6, 6:4, 6:4) во втором круге Уимблдона.
Поединок продолжался 2 часа 37 мин. Также он в третий раз подряд завершил выступление на Wimbledon, уступив игроку не входящему в Топ-100 мировой классификации.
«Я раньше до этого ни разу не был на центральном корте». На текущий момент мне нужно работать больше, чем когда-либо, чтобы поменять эту динамику.
«Причины поражения? Игра соперника, я сам, совокупность факторов — я принимаю поражение и поздравляю его», — цитирует Надаля Tennis World. В 2012 и 2013 годах я понимал, что не показываю хорошей игры, однако в этот раз все было иначе. Не знаю, удастся ли мне вернуться на собственный уровень 2008-го, 2010-го, 2007-го либо хотя бы 2006-го годов. Рафаэлю очень тяжело, так как это болезненное поражение, которого я не ожидал. «Мне по силам признать то, что я этот момент я недостаточно превосходно играю». «Я хочу размышлять, что он может выиграть US Open, однако сейчас наши шансы довольно низки».
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.
Путин наградил советника посольства РФ в Иране Рафаэля Геворкяна «Орденом мужества»