| ДАЙДЖЕСТ: |

Москва находится на седьмом месте в рейтинге, с долговым соотношением 35,3%. Средняя задолженность россиян по кредитам составляет 459 тыс. рублей.
В январе 2025 года в Краснодарском крае было оформлено 111,34 тыс. кредитов на сумму 18,79 млрд рублей. Этот показатель вывел регион на 4-е место среди субъектов РФ по объему выданных кредитов, уступив лишь Москве, Московской области и Санкт-Петербургу.
Общий объем розничных кредитов в России в январе 2025 года составил 475,12 млрд рублей, что на 47% меньше по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Сумма стала минимальной за несколько лет, а количество выданных кредитов сократилось на 11% по сравнению с декабрем 2024 года, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные аналитиков.
Ранее в Краснодаре задумались над созданием нового района. Также проезд по трассе М-4 «Дон» подорожал на 8,5% с 17 февраля.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Заседание межправкомиссии Азербайджана и Израиля пройдет в 2027 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку приняли участие в воркшопе по деловому туризму в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Кто такая Мехсети Гянджеви - азербайджанская поэтесса высокого Средневековья?
КРАСНОДАР. Из Краснодара в Египет запустили полетную программу с новым партнером
РОСТОВ. Коммунальная авария изменила график учебных заведений в Таганроге
РОСТОВ. Более 350 жителей Ростовской области пропали без вести прошедшим летом