| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, Председатель Правительства ЧР Магомед Даудов провел совещание с представителями силовых ведомств и правоохранительных органов.
В ходе совещания были рассмотрены важные вопросы обеспечения безопасности на территории республики, а также участие подразделений из Чеченской Республики в специальной военной операции и успехи наших бойцов.
Кроме того, обсуждались меры, направленные на качественное выполнение целей и задач специальной военной операции, а также дальнейшее совершенствование работы по подготовке, материально-техническому оснащению и отправке военнослужащих и добровольцев в зону проведения спецоперации. Эти мероприятия осуществляются совместно с Региональным штабом по оказанию содействия в проведении СВО и Российским университетом спецназа имени Владимира Владимировича Путина в городе Гудермесе.
Магомед Даудов отметил, что с тренировочной базы РУС на линию боевого соприкосновения регулярно отправляются сотни бойцов, прошедших специальную подготовку.
"С тренировочной базы РУС на линию боевого соприкосновения регулярно отправляются сотни бойцов, прошедших специальную подготовку, которые показывают высокие результаты на самых сложных и ответственных участках СВО. О мужестве и профессионализме наших воинов свидетельствует то, что многие из них удостоены высоких государственных наград за выполнение боевых задач", - сказал он.
По итогам совещания Даудов призвал продолжать работу по всем обозначенным направлениям, подчеркивая важность сплоченности и эффективности в решении поставленных задач.
![]() |
Афганистан хотел бы импортировать нефть, газ и зерно из России – посол
34 млрд рублей за разлив мазута: начался суд по делу о крушении танкеров в Черном море
Северный Кавказ стал аутсайдером России по доступности бензина
РОСТОВ. В Ростовской области семь библиотек ожидает масштабная модернизация
АЗЕРБАЙДЖАН. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт пшеницы из Казахстана в Азербайджан упал на 34%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев провел телефонный разговор с президентом Ирана
Власти Армении готовят очередной шаг по вытеснению России из региона