Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Арбитражный суд отклонил иск мэрии Новороссийска по использованию сельхозземли


Просмотров: 369Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Арбитражный суд отклонил иск мэрии Новороссийска по использованию сельхозземли

КРАСНОДАР. Земля принадлежит одному из фермерских хозяйств города. По итогам проверки, проведенной городской администрацией, выяснилось, что на участке складируются ISO-контейнеры и осуществляется стоянка большегрузных автомобилей, что не соответствует целевому назначению земли.

В ответ на это мэрия подала иск в Арбитражный суд Краснодарского края, требуя вернуть землю в использование по целевому назначению. Однако суд отклонил иск, указав, что использование земельного участка не по назначению подразумевает привлечение владельца к административной ответственности, а не требования от города, не являющегося собственником земли.


Кроме того, суд отметил, что администрация не представила достаточных доказательств того, что участок используется не по назначению, пишет «Коммерсант».


Ранее вакансия «водитель грузовика» стала одной из самых высокооплачиваемых на Кубани. Также накануне была поставлена точка в деле о сносе гаражей на улице Таманской в Краснодаре.



Автор: Руслан Лебедев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек