ДАЙДЖЕСТ: |
Кроме того, с 05:00 6 июля до открытия метрополитена 13 июля для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Коньково». Как информирует pr-служба Московского метрополитена, работы тут продлятся неделю — до 11 июля.
Будут проведены работы по благоустройству северного вестибюля со стороны последнего вагона из центра.
Временные ограничения связаны с проведением косметического ремонта потолка и стен вестибюля. Для входа на станцию и выхода в город пассажиры сумеют пользоваться северным вестибюлем станции «Коньково», — говорится в заявлении.
Pr-служба отмечает, что все работы будут проводиться круглосуточно.
Также работы пройдут в прилегающем к вестибюлю подуличном переходе. — Предполагается заменить инженерные коммуникации, поменять полы, обновить потолок и стены, а кроме этого улучшить гидроизоляцию.
![]() |
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению