| ДАЙДЖЕСТ: |

Селезнева после госпитализации подключили в ИВЛ, так как дышать он сам не мог.
Известно, что сначала июня Геннадий Селезнев был госпитализирован в реанимацию одного из онкоцентров столицы. По его утверждению, прогнозы мед. сотрудников «весьма неутешительны».
Экс-спикер Государственной думы Геннадий Селезнев находится в онкологическом отделении Центральной клинической больницы.
Селезнева перевели в одну из московских клиник, специализирующуюся на излечении такой формы болезни, однако медсотрудники сомневаются в позитивном исходе. Политический деятель уже около недели находиться там, мед. работники делают все возможное, что бы продлить жизнь известного пациента.
Геннадий Селезнев был спикером Государственной думы с 1996 по 2003 годы. Кроме этого, он входил в состав совета по Общественному телевидению, был руководителем совета директоров Мособлбанка и главой интернационального телекинофорума под названием «Вместе».
![]() |
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада