Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Абдул-Малик Решиев завоевал бронзу на первенстве Турции по дзюдо среди молодежи


Просмотров: 857Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Абдул-Малик Решиев завоевал бронзу на первенстве Турции по дзюдо среди молодежи

ЧЕЧНЯ. 22-23 февраля 2025 года в Анкаре прошло первенство Турции по дзюдо среди молодежи, в котором приняли участие 702 спортсмена из 52 провинций страны.

Соревнования были посвящены памяти бывшего члена национальной сборной, а потом и тренера турецкой сборной Аднана Озмена, умершего в 2023 году.
В весовой категории 81 кг отличился молодой чеченский дзюдоист из Антальи Абдул-Малик Решиев (на фото справа). Он одержал шесть побед «иппонами» и , уступив лишь одну схватку, стал бронзовым призером первенства.

Этот успех позволил нашему спортсмену войти в сборную Турции, так что увидим его в будущем на мировых и европейских турнирах.

Источник: Спорт Шатой


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек