ДАЙДЖЕСТ: |
5 марта в Севастополе пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения. Об этом сообщил в своих социальных сетях губернатор Михаил Развожаев. С 10:30 до 12:00 проверочный сигнал «Внимание всем!» будет транслироваться через средства уличного оповещения. Текстовое сообщение будет распространятся по телевизионным каналам, а также с помощью смс-информирования.
Градоначальник предупредил, как в день проверки системы оповещения отличить учебную тревогу от возможной настоящей, далее цитата:
Конец цитаты. Михаил Развожаев также отметил, что за прошлый год в Севастополе было построено 96 оконечных устройств оповещения, тем самым увеличив процент зон оповещения территории Севастополя до 85%.
Комплексная проверка осуществляется для оценки эффективности работы по расширению региональной системы оповещения населения.
![]() |
Делегации Армении, РФ и ряда других стран в ОБСЕ осудили попытки реабилитации нацизма
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды