ДАЙДЖЕСТ: |
"Российский рынок в ожидании, как будет воспринята победа Бадры Гунба на выборах президента Абхазии. Он победил с хорошим преимуществом, тем не менее, хотим понять, будут ли какие-то действия со стороны оппозиции"
- гендиректор "Турплатформы" Сергей Толчин
Он передал, что сейчас ситуация в Абхазии следующая: часть туристов отказывается от отдыха из-за нестабильной политической обстановки, другая наоборот делает свой выбор в пользу республики из-за мазута в Анапе. Таким образом, туроператоры не наблюдают как роста бронирований, так и снижения. Со слов Сергея Толчина, в основном российские путешественники выбирают те отели, от отдыха в которых можно отказаться без больших потерь.
Представитель "Мультитур" Евгения Кизей надеется на то, что спрос на Абхазию будет расти независимо от ситуации в Краснодарском крае. Сегодня в республике строятся новые отели и гостиницы, учитывающие предпочтения российского туриста: в них есть шведский стол и бассейны. Именно такие объекты наиболее востребованы у путешественников из РФ.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан
ЧЕЧНЯ. Герои не забыты: в Грозном и Наурском ремонтируют дороги в честь защитников Отечества