| ДАЙДЖЕСТ: |

В Астраханской области заявки на участие в программе «Победоносец» принимают до 13 марта включительно. Заявку нужно подать сейчас, а пройти обучение можно будет по возвращении домой.
В программе могут участвовать бойцы СВО, как ветераны, так и действующие, с высшим образованием и опытом управления не менее года.
Заявку можно оставить на сайте «Победоносца». Необходимо создать личный кабинет, заполнить анкету и написать эссе. Все заявки будут проходить конкурсный отбор. Реализация программы продолжится и в следующем году, поэтому те, кто не пройдет отбор, или те, кто не успеет подать заявку, еще получат свой шанс.
Как отмечает губернатор Игорь Бабушкин, участники СВО уже показали умение оперативно принимать решения в сложных ситуациях и работать в команде, теперь им нужно помочь реализовать потенциал в органах власти.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.