Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астраханской области завершено расследование по делу о хищении бюджетных средств


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области завершено расследование по делу о хищении бюджетных средств

АСТРАХАНЬ. Расследование уголовного дела завершено. Экс-чиновника обвиняют в растрате в крупном размере, совершенной с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 160 УК РФ). Фигурантом проходит и бывший начальник управления делами районной администрации, однако его имя следствие не раскрывает.

Бисенова задержали 21 ноября 2024 года в ходе совместных действий СУ СКР и регионального УФСБ. Следствие установило, что он создал фиктивную должность в администрации, назначил на нее сотрудника, а затем ликвидировал пост. В результате работнику была выплачена компенсация при сокращении, средства на которую поступили из бюджета.


В конце ноября Кировский районный суд Астрахани избрал Бисенову меру пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время прокуратура передала материалы в Красноярский районный суд.


Ранее под Астраханью приставы взыскали 1,23 млн рублей задолженности по зарплате. Также Астраханское УФАС выявило нарушения в конкурсе на охрану школы.



Автор: Руслан Лебедев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"