| ДАЙДЖЕСТ: |

"На улице Генерала Дзусова столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и ВАЗ 2106. Прибывшие на место происшествия огнеборцы произвели обесточивание аварийных автомобилей, а также отключение газобаллонного оборудования"
- МЧС Северной Осетии
В одном из автомобилей находились пятеро детей в возрасте от 6 до 14 лет, всем им понадобилась медицинская помощь – они доставлены в Детскую Республиканскую клиническую больницу Владикавказа, сейчас их обследуют медики, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Тем не менее, врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести, сообщили в Минздраве региона.
Ликвидацией последствий аварии занимались 10 специалистов и 2 единицы техники МЧС России, говорится в сообщении спасателей.
![]() |
Узбекистан поручит пограничникам контроль над рядом пунктов пропуска
ЧЕЧНЯ. В Чечне открылась новая школа хафизов имени Али ибн Абу-Талиба
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил 2026 год Годом горных районов и МСП
КАЛМЫКИЯ. Масштабная торговля контрафактным табаком дорого обошлась калмыцким предпринимателям
ЧЕЧНЯ. «Ёлка желаний» в Чечне: активисты исполнили мечту маленького Ахмеда
ЧЕЧНЯ. Более 10 тысяч многодетных мам в Чечне получат повышенную пенсию с 2026 года
ЧЕЧНЯ. Скорая помощь в Чечне работала без перерыва: более 17 тысяч вызовов за праздничные дни
Майя Санду допустила роспуск Молдавии ради объединения с Румынией