| ДАЙДЖЕСТ: |

Напомним, раньше источники информировали, что 4-дюймовый iPhone все-таки выйдет, но не в нынешнем году, кроме этого стало известно, что iPhone следующего поколения поступит в реализацию 25 сентября 2015-го. На них видна задняя алюминиевая крышка.
Автор изображений обозначил, что абсолютно все изменения коснулись внутренней стороны задней крышки смартфона.
Новый чип также является не менее энергоэффективным, чем его предшественник в смартфонах Apple сегодняшнего поколения, так что в iPhone 6s использование передачи данных по LTE будет разряжать батарею не так стремительно.
Снаружи iPhone 6S будет выглядеть также, как и прошлая модель iPhone 6. По крайней мере, так может показаться на первый взгляд, ежели не смотреть на него спереди. Им приписывают упроченный корпус, чувствительный дисплей с поддержкой технологии Force Touch, удвоение оперативной памяти до 2-х гигабайт и не менее емкий аккумулятор.
Соответствуя собственной традиции, сотрудники Apple обещают анонсировать новый iPhone осенью этого года.
Наименее габаритный модем позволит конструкторам корпорации из Купертино расположить внутри девайса новые компоненты — к примеру, контроллер Force Touch либо увеличенный аккумулятор.
Компании досталось 30% заказа на производство A9 для новых iPhone. Кроме традиционных цветовых решений, корпуса iPhone могут быть представлены в цвете «розовое золото», использованном в Apple Watch.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване