ДАЙДЖЕСТ: |
Алексей Серов отметил, что, несмотря на напряженный график, Игорь Бабушкин с первого дня спецоперации следит за положением дел на фронте.
Во время каждой встречи губернатор интересуется, что нужно бойцам, и запросы отрабатываются в короткие сроки, потому проблем с материальным обеспечением у военнослужащих не возникает.
Серов от лица всех военнослужащих поблагодарил Игоря Бабушкина за открытие мемориала в честь участников СВО, погибших при исполнении воинского долга, а также отметил проект «Победоносец», инициированный губернатором, — благодаря ему ветераны боевых действий могут стать управленцами в органах власти или на предприятиях. Из дивизиона Серова 19 человек уже прошли первый этап отбора.
Также Игорь Бабушкин инициировал ряд законопроектов, направленных на помощь участникам СВО и их семьям. Алексей Серов добавил, что бойцы знают, что их семьям всегда помогут.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
ЧЕЧНЯ. Огонь в Грозном: автомобиль загорелся при жаре — МЧС в деле
ЧЕЧНЯ. Центр помощи расширяется: новые шаги для особенных детей Чечни
ЧЕЧНЯ. Ачхой-Мартан: сцена, которая вдохновляет: искусство в школе
ЧЕЧНЯ. Творчество как язык души: Ачхой-Мартан на фестивале искусств
АРМЕНИЯ. МИД Ирана заявил о хороших отношениях со странами Южного Кавказа