ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В условиях карантина мы вынуждены идти на непопулярные меры. Благодарю Вас за понимание.
Каждый, кто остаётся дома, вносит свой вклад в борьбу с эпидемией.
Я читаю и слышу ваши обращения. И знаю, с чем вам приходится сталкиваться. Поверьте, только крайняя необходимость заставляет нас пойти на столь решительные непопулярные шаги.
Многие не смогли сегодня добраться на работу или добрались с опозданием. Мы разрабатываем дежурные маршруты. На них будут работать автобусы большой вместимости. И постараемся пустить их на линию как можно быстрее. Проезд на них будет только по пропускам, и он будет бесплатным.
Завтра мы планируем начать выдачу идентификационных удостоверений к пропускам. Этим будут заниматься областной и муниципальные штабы.
Благодаря нашим совместным действиям нам удаётся держать ситуацию под контролем и не допустить темпов распространения инфекции, которые могли бы быть.
Эпидемия набирает обороты. И всем необходимо набраться терпения и благоразумия, чтобы справиться с ней.
Мы переживаем сложный период. Многие механизмы только отрабатываются. Какие-то ещё формируются.
Прошу набраться терпения. В нашей истории было всякое. Но мы всегда умели мобилизоваться и победить.
Губернатор Астраханской области И.Ю. Бабушкин
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный и Сочи обменялись искусством: В столице ЧР прошёл творческий диалог между ансамблями
ЧЕЧНЯ. Развитие через знания: Команда Грозного успешно окончила программу обучения в «Просвете»
КБР. Пока в КБР ждут ливней и града, республика начала полыхать от десятков пожаров
КРЫМ. 9 лет на квартиру: почему крымчанам сложнее всего купить жильё
АДЫГЕЯ. В Майкопском районе Адыгеи капитально отремонтируют обрушившийся подвесной мост
Google добавила в свое приложение Lens поддержку ИИ для видеопоиска и голосовых запросов
КРЫМ. Власти Крыма выручили 2,2 млрд рублей от продажи активов украинских олигархов
ЧЕЧНЯ. Тукхумы и тайпы в чеченском обществе: мифы и реальность
АДЫГЕЯ. Появившийся в Майкопе клуб «Фишт» расширит возможности подростков для активного отдыха