Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Лавины могут сойти в горах Армении из-за потепления


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Лавины могут сойти в горах Армении из-за потепления

АРМЕНИЯ. Потепление может вызвать сход лавин в горах Армении выше 2,5 тыс м, рассказали в министерстве окружающей среды республики.

"С 11 по 18 марта на территории республики прогнозируется повышение температуры воздуха на 6-10 градусов, в связи с чем увеличится вероятность схода лавин на крутых склонах в горных и высокогорных районах республики (на высоте более 2500 метров)"



- министерство окружающей среды Армении


В сообщении также рекомендуют туристам и местным жителям не выходить в горный поход в указанный период.


Напомним, что лавина сошла на группу туристов на горе Арагац в Армении сегодня. Восемь из девяти альпинистов найдены, спасатели продолжают поиски.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек