| ДАЙДЖЕСТ: |

Фаиль Бердиев отметил, что Игорь Бабушкин лично организует сбор и доставку гуманитарной помощи на фронт, проявляя искреннюю заботу о военных. Он также напомнил, что глава Астраханской области сам является офицером, кавалером Ордена Мужества и поэтому прекрасно понимает нужды солдат.
«Можете представить себе чувства бойца, который сидит в окопе, а к нему приходят и говорят: «Там твой губернатор приехал, привёз гуманитарку и хочет с тобой увидеться». Это очень дорогого стоит. Ребята видят, что это не формальный подход, просто отчитаться, а именно проявление заботы главы региона о бойцах, жителях области, которой он руководит», - подчеркнул Фаиль Бердиев.
Ранее назначение губернатора Игоря Бабушкина главой новой Комиссии Госсовета поддержал командир противотанкового артиллерийского дивизиона Алексей Серов.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»