| ДАЙДЖЕСТ: |

Татьяна, дочка популярной русской актрисы Ольги Кабо, нашла свое призвание в балете и буквально недавно получила боевое крещение профессиональной сценой. В первый раз Татьяна вышла на профессиональную сцену. В своем микроблоге Ольга Кабо выложила фотографию собственной дочери вместе с Андрисом и Илзе.
Татьяна Василишена имеет все шансы стать звездой не только Instagram’а, однако и балетных подмосток.
«30 июня состоялся дебют моей Танюши на сцене Краснодарского театра Оперы и Балета в концерте, посвященном памяти великой Майи Плисецкой». Но все свои надежды на будущее Татьяна связывает с балетом. Пока девушка не так уж и часто обновляет свою страницу в Инстаграм, как ее знаменитые сверстницы, однако число ее фолловеров стремительно растет. У начинающей знаменитости достаточной плотный график.
Актриса гордится дочерью, которая в течение продолжительного времени на профессиональном уровне занимается балетом. Не совершенно напрасно ей потом вручили награды «Лучший дебют» на фестивале «Орленок», кроме этого «Лучшая детская роль» на кинофоруме «Московская премьера».
![]() |
Сергей Копыркин: Российско-армянские отношения проходят проверку на прочность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская нефть в Италии подорожала выше $65 за баррель
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении