| ДАЙДЖЕСТ: |

Татьяна, дочка популярной русской актрисы Ольги Кабо, нашла свое призвание в балете и буквально недавно получила боевое крещение профессиональной сценой. В первый раз Татьяна вышла на профессиональную сцену. В своем микроблоге Ольга Кабо выложила фотографию собственной дочери вместе с Андрисом и Илзе.
Татьяна Василишена имеет все шансы стать звездой не только Instagram’а, однако и балетных подмосток.
«30 июня состоялся дебют моей Танюши на сцене Краснодарского театра Оперы и Балета в концерте, посвященном памяти великой Майи Плисецкой». Но все свои надежды на будущее Татьяна связывает с балетом. Пока девушка не так уж и часто обновляет свою страницу в Инстаграм, как ее знаменитые сверстницы, однако число ее фолловеров стремительно растет. У начинающей знаменитости достаточной плотный график.
Актриса гордится дочерью, которая в течение продолжительного времени на профессиональном уровне занимается балетом. Не совершенно напрасно ей потом вручили награды «Лучший дебют» на фестивале «Орленок», кроме этого «Лучшая детская роль» на кинофоруме «Московская премьера».
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам