ДАЙДЖЕСТ: |
Как проинформировали в пресс-центре УМВД в Сумской области, пару часов назад в дежурную часть милиции поступил анонимный звонок.
Минувшей ночью в городе Сумы, что на северо-востоке государства Украины, произошел взрыв в офисе возглавляемой Юлией Тимошенко партии «Батькивщина». Силой взрыва выбиты все стёкла, повреждено имущество, которое находилось внутри помещения.
На месте данного инцидента работают работники сотрудники СБУ, МВД, прокуратуры государства Украины. Прибыв на место ЧП, спасатели не обнаружили, к счастью, человеческих жертв, но двери, окна и межстенные перегородки офиса все были снесены ударной волной.
Служба безопасности Украинского государства решает вопрос о возбуждении уголовного производства по части 1 статьи 258 и квалифицировать произошедшее как «теракт».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Известный мусульманский учёный проведёт образовательные занятия в столице Чечни
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей