ДАЙДЖЕСТ: |
Новый томограф, появившийся в больнице Сунженского района, повысил качество диагностики, выявлять сердечные заболевания можно на ранних стадиях.
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов отметил, что наблюдается положительная динамика в снижении смертности от указанных заболеваний, увеличение охвата пациентов лекарственным обеспечением по льготам, сокращение времени от поступления пациента в больницу до старта лечения.
Внедряются и современные методики лечения, повышается квалификация медперсонала. Главная цель проекта – обеспечить жителям качественную медпомощь.
Напомним, что на догазификацию домов льготников Ингушетии выделили средства из госбюджета. В Ингушетии глава МВД Коробкин провел прием граждан.
Автор: Евгений Манченко
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку