Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов: модернизация ЖКХ снизила ветхость инфраструктуры на 20% и аварийность вдвое


Просмотров: 318Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов: модернизация ЖКХ снизила ветхость инфраструктуры на 20% и аварийность вдвое

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Магомед Даудов сообщил о значительных успехах в модернизации коммунальной инфраструктуры региона. По его словам, масштабные работы, проведенные с 2019 года, позволили снизить уровень ветхости объектов водоснабжения и водоотведения на 20%, а также уменьшить количество аварий вдвое.

«За последние годы энергетический комплекс республики претерпел значительные изменения. Проведённая работа по строительству линий электропередач и газопроводов, модернизации и капитальному ремонту коммуникаций в сфере водоснабжения и водоотведения дала ощутимые результаты. Работа в этом направлении продолжается», — подчеркнул он.

Эти достижения стали частью системных усилий по улучшению качества жизни населения и повышению надежности коммунальной инфраструктуры в регионе .


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек