| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил американского коллегу Барака Обаму с Днем независимости США, информирует сайт руководителя государства.
В своем обращении Путин акцентировал особое внимание на поддержание двухстороннего разговора меж Россией и США, даже, невзирая на то, что есть некоторые разногласий меж их лидерами. Об этом передает pr-служба Администрации В. В. Путина.
Напомним, до этого британская газета Times обнародовала материал, в каком утверждается, что РФ пригрозила НАТО ядерным оружием из-за Крыма и Донбасса.
«От собственного имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником США — Днем независимости». К тому времени уже практически год шла вражда 13-ти колоний против английской метрополии за независимость.
Путин объявил, что отношения меж Россией и США остаются существенной переменной для решения глобальных кризисов.
«Отрадно, что сегодня процесс взаимовыгодного сотрудничества меж Таджикистаном и Соединенными Штатами Америки охватывает многие сферы, в том числе политику, безопасность, военную сферу, гуманитарную, социальную и торгово- экономическую». Франция через какое-то время вступила в открытую войну против англии.
![]() |
Гидравлическая тележка: незаменимый помощник на складе и в торговле
АЗЕРБАЙДЖАН. Борт МЧС с россиянами на борту прибыл из Азербайджана в Москву
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев посетил посольство Ирана в связи со смертью Али Хаменеи
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян поблагодарил Грузию за помощь в налаживании отношений с Баку
ЧЕЧНЯ. Школьникам села Бекум-Кали доказали, что математика правит миром
ДАГЕСТАН. Три дня любви и гор: Кавказ рвется в топ романтических направлений на 8 Марта