Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Депутаты предложили скорректировать законодательство о соцподдержке пострадавших от ЧС


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Депутаты предложили скорректировать законодательство о соцподдержке пострадавших от ЧС

КРАСНОДАР. Изменения, отметил он, обусловлены необходимостью приведения краевого законодательства в соответствие с федеральным. Так, изменениями, внесенными в постановление Правительства России от 16 октября 2019 года № 1327, уточнены круг лиц, которым могут предоставляться меры соцподдержки на жилье, условия предоставления мер поддержки гражданам, утратившим жилые помещения, и (или) чьи жилые помещения повреждены в результате ЧС природного и техногенного характера, норма о расчете размера стоимости капремонта 1 кв. метра общей площади поврежденного жилого помещения.

В этой связи, по словам министра, проектом закона предлагается закрепить в региональном законодательстве единый подход к обеспечению граждан жильем в чрезвычайных ситуациях. Принятие законопроекта обеспечит возможность получения Краснодарским краем межбюджетных трансфертов из резервного фонда Правительства РФ на цели и в соответствии с условиями, установленными постановлением Правительства РФ, добавил он.


Позицию парламентариев озвучил председатель Законодательного Собрания.


Автор: Светлана Ильина




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"