| ДАЙДЖЕСТ: |

Около 950 гостей рок-фестиваля «Нашествие-2015», проходящего в Тверской области, обратились к местным медиками за врачебной помощью. Свыше 10-ти потребовалась госпитализация.
К вечеру субботы в станции врачебной помощи, которые находятся на территории «Нашествия», пришли уже 958 человек, 15 из них были отправлены в больницы. «Также большое количество обращаются с тепловыми ударами, травами, растяжениями и вывихами, порезами», — проинформировала управляющий бригады Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Любовь Дорошенко. По ее словам, среди госпитализированных есть беременная девушка.
Сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано более 50 правонарушений, десять из которых за управление транспортными средствами в нетрезвом виде.
По прогнозам синоптиков, 4 июля температура воздуха в регионе поднялась до плюс 30 по Цельсию, а 5 июля будет на 5 градусов менее. Раньше говорилось, что рок-фестиваль начался с задержания 5-ти пьяных водителей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский "Карван" утвердил нового главного тренера
РОСТОВ. Жители Гуково вынуждены топить снег в ожидании помощи из-за отсутствия воды
РОСТОВ. Новая модульная поликлиника появится в Суворовском за 270 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни направят усилия на развитие горного туризма и расширение номерного фонда
Рекордный урожай зерна из Ульяновска отправлен в Иран, Азербайджан и Турцию
В пригороде столицы Дагестана приостановили подачу воды после аварии
Трехсторонние переговоры РФ, США и Украины стартовали в Абу-Даби