| ДАЙДЖЕСТ: |

Курс евро при всем этом снижен на 8,95 копейки — до 61,5661 рубля. «Мы ждем, что доллар финиширует неделю выше 55 рублей», — комментирует аналитик.
Отметим, на торгах Московской биржи в настоящее время обе валюты растут. На данный момент для рубля хорошей новостью будет подорожание нефти, однако пока стабильной положительной динамики на нефтяных рынках также не прослеживается.
Штатская валюта расчетами на завтра упала на 5,06 копейки.
Курс доллара вырос на Br39 до 15 396 белорусских руб. Гражданам этой страны предстоит самостоятельно решить в процессе голосования, принимать ли им условия, предложенные кредиторами.
Эксперты отмечают рост доллара в район 56,50-57 руб, для преодоления которого нужны массивные драйверы. Таким образом, по отношению к валюте РФ курс азербайджанской валюты укрепился на 0,0002 маната, либо 1,05%.
![]() |
ГРУЗИЯ. Главы оборонных ведомств Азербайджана и Грузии провели встречу в Шуше
Обжигает пальцы — выдергивай из розетки: когда блок питания становится угрозой для дома
ГРУЗИЯ. Главы Минобороны Азербайджана, Грузии и Турции собрались в Шуше
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону силовики выявили уклонистов на рынке «Темерник»
ГРУЗИЯ. В Грузии задержали 9 человек по делу о незаконных обменниках
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся VII Всероссийский фестиваль национальных театров «Федерация»
КРАСНОДАР. На Кубани ввели региональный контроль за продажей вейпов