Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ. Событием сезона назвали утрату Абхазией популярности


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ. Событием сезона назвали утрату Абхазией популярности

АБХАЗИЯ. Абхазия несколько утратила былую популярность среди российских туристов и выпала из топ-5 зарубежных направлений для отдыха на майские праздники, сообщили в АТОР.

По данным ассоциации, лидер по бронированиям на майские выходные – Турция, на нее приходится 45% от всех поездок. За ней следует Египет с 20%, замыкают первую тройку ОАЭ с долей в 11%.

Кроме того, в топ-5 попали Таиланд (5,5%) и Вьетнам (4%).



"Событием нынешнего весеннего сезона стало выбытие из топ-5 Абхазии и появление в пятерке лидеров Вьетнама – нового массового зарубежного направления на российском рынке"



– АТОР


Абхазия оказалась таким образом в одном ряду с Мальдивами, Китаем, Беларусью, Грузией и Узбекистаном.


Пользуются популярностью у россиян на майские праздники и международные морские круизы.


В целом выехать за границу на майские каникулы решили значительно больше россиян, чем годом ранее: показатель вырос на 30%. В общей сложности в зарубежные поездки на майские праздники отправятся примерно 900 тыс российских туристов, пишет ТАСС.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"