| ДАЙДЖЕСТ: | 

На состязаниях по комбинированным упражнениям среди мужских дуэтов Даниэль Аббасов и Мурад Рафиев благодаря оценке судей в 28,55 балла были признаны вице-чемпионами Европы.
В свою очередь, женская юниорская группа (Сафия Бабаева, Фируза Гасымзаде, Диана Мамедова) также в комбинированных упражнениях набрала 28,03 балла и стала третьей среди финалистов.
В предыдущие дни азербайджанская сборная заработала четыре медали, включая одно золото, одно серебро и две бронзы. Так, чемпионом Европы по темповым упражнениям среди смешанных пар стал дуэт Разия Сейидли и Агасиф Рагимов. Та же мужская пара Даниэль Аббасов и Мурад Рафиев была признана вице-чемпионом Европы в балансных упражнениях.
Две бронзы взяли женская группа (Анаита Башири, Назрин Зейниева, Захра Рашидова) и мужская группа (Абдулла Аль-Машайхи, Сеймур Джафаров, Риад Сафаров и Расул Сейидли).
|  | 
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году