| ДАЙДЖЕСТ: |

В Севастополе погиб 74-летний пенсионер в ДТП. Он переходил дорогу по пешеходному переходу на красный свет. Машиной, совершившей наезд, управлял 40-летний водитель. Он направлен на медосвидетельствование, сообщили в пресс-службе полиции Севастополя.
По предварительной информации Госавтоинспекции, ДТП произошло сегодня в 16 часов 28 минут напротив дома 155 по проспекту Генерала Острякова.
- 40-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo, на регулируемом пешеходном переходе произвел наезд на 74-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, - говорится в сообщении.
В результате ДТП пешеход погиб. Водитель автомобиля направлен на медицинское освидетельствование. По факту ДТП проходит проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о новых назначениях в Правительстве Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилили мусоровывоз: «Оникс» получил 11 новых мусоровозов
Путин дал поручения по инфляции и росту экономики на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чечня — без единого лесного пожара: республика вошла в число самых стабильных регионов России
ЧЕЧНЯ. Александр Сахаров. Байсангур Беноевский: прорыв (Стихи)