| ДАЙДЖЕСТ: |

В чемпионате были представлены все регионы страны, однако лучшими строгое авторитетное жюри все же признало спортсменов из Квемо-Картли: они принесли своим клубам 29 наград, сообщили в Госкомитете по работе с диаспорой, передает Trend.
Спортсмены из клуба "Марнеули", которым руководит мастер спорта по ушу-санда Фаиг Мамедов завоевали "золото", "серебро" и 8 бронзовых медалей, а воспитанники клуба "Карачеп", воспитанники мастера спорта по кикбоксингу Ибрагима Мамедова - 5 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медали.
Президент Федерации ушу-санда региона Квемо-Картли назвал большим достижением восхождение на пьедестал почета 29 из 32 спортсменов, которые боролись в разных возрастных и весовых категориях.
Напомним, чемпионат был организован министерством спорта и молодежи Грузии, Федерацией ушу-санда Грузии и посольством Китая в Грузии.
![]() |
КРАСНОДАР. Туапсе после пожара: туры продаются, массовых отказов нет
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на заседании комиссии Совета законодателей РФ
АРМЕНИЯ. Мир между Азербайджаном и Арменией открывает новые возможности – Пашинян
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»
АРМЕНИЯ. Азербайджан смотрит в мирное будущее Южного Кавказа – Хикмет Гаджиев
АРМЕНИЯ. Азербайджанское топливо помогло сдержать рост цен в Армении – Ереван
АРМЕНИЯ. НПО Азербайджана направили открытое письмо едущим в Армению европейским лидерам