| ДАЙДЖЕСТ: |
Продление отопительного сезона связано с довольно низкими ночными температурами в конце апреля. Но, как прозвучало на заседании, начиная с 5 мая согласно прогнозу температура воздуха ночью не будет опускаться ниже +10 градусов.
— По данным мониторинга севастопольского гидрометцентра, среднесуточная температура с 30 апреля по 4 мая составит +12,6 градусов, ночная — +8 градусов. К 5 мая температура воздуха стабилизируется, — уточнила и.о.директора департамента городского хозяйства Вероника Лисовская.
Ее поддержал губернатор Михаил Развожаев, сказав, что 5 мая с утра начнут постепенно, по графику, отключать котельные. Отопительный сезон планируется завершить в течение нескольких дней.
Отопительный сезон 2024-2025 гг. начался 25 октября и продлится 193 дня.
В прошлом году горхоз объяснял «Севастопольской газете», что плата за отопление при оплате равными частями в течение года рассчитана за 172,2 дня отопительного сезона.
![]() |
Суверенный ИИ: Россия создает свою экосистему нейросетей на основе культурных данных
Эксперт Токаренко: «Дешёвое хорошим быть не может» — как не купить бомбу в оболочке пауэрбанка
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны