| ДАЙДЖЕСТ: |

"Компании, которые нарушают закон..., конечно же, не смогут работать в Грузии. Исходя из этого, мы используем все инструменты, которые имеются в нашем распоряжении"
- Леван Давиташвили
В Грузии действует закон, который запрещает иностранным компаниям заниматься коммерческой деятельностью в Абхазии и Южной Осетии без согласия Тбилиси, передает ТАСС.
Напомним, ранее мы писали о том, что авиавласти Абхазии намерены организовать авиарейсы из Сухума не только в Москву, но и в Петербург, Казань и Уфу – в таких полетах заинтересованы многие российские регионы. Огромное значение для авиасообщения с популярным для отдыха у россиян регионом имеет расположение обновленного Сухумского аэропорта – он удален от столицы всего на 18 км, что позволит туристам комфортно добираться из воздушной гавани не только в столицу, но и в основные курортные локации Абхазии
![]() |
«Мы живем в фантастическом романе»: эксперт объяснил, устроит ли ИИ революцию против людей
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума продолжит принимать рейсы из 12 городов России
Иран восстановил ракетные производства, подвергшиеся ударам — КСИР
Правительство Ирана введет «приложение о национальном единстве» для ключевых решений
Москва готова перевести безвизовый режим между РФ и КНР на постоянную основу — Путин
США ударил по иранскому острову Ларак, КСИР поразил базы в Иордании: новости к этому часу
Верховный лидер Ирана: Действия, наносящие ущерб сплоченности, неприемлемы
ВОЛГОГРАД. Волгоградские школы заменят стандартные звонки на советские и современные песни