| ДАЙДЖЕСТ: |

Ведомство не уточнило, от кого исходили ложные сообщения и когда они были получены. Сегодня посольство США в Грузии распространило предупреждение для американцев о возможных взрывах бомбы в нескольких торговых центрах Тбилиси.
В связи с этим СГБ Грузии подчеркнуло, что безопасность граждан и гостей страны – главный приоритет службы, и призывало посольство к большей ответственности.
"Призываем представителей аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса уважать деятельность служб, ответственных за безопасность, проявлять больше ответственности и воздерживаться от распространения несогласованных с соответствующими ведомствами заявлений"
- СГБ Грузии
Напомним, что американская дипмиссия рассказала, что получила информацию о взрывах, которые могут случиться в ТЦ East Point Shopping Mall, Galleria Tbilisi и Tbilisi Shopping Area.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии создали запас кормов, обеспечивающий стабильность животноводства
ЧЕЧНЯ. В Чечне высадили 6 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции «Сохраним лес»
КРАСНОДАР. Проект закона о бюджете Краснодарского края на трехлетний период внесен в ЗСК
КРАСНОДАР. Совет законодателей края согласовал инициативы на федеральный уровень
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Управления мусульман Кавказа встретился с Папой Римским
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан совместно ускоряют грузоперевозки
ЧЕЧНЯ.В Чечне усилили контроль за незаконной установкой ксенона и LED-ламп в автомобильные фары