ДАЙДЖЕСТ: |
Ведомство не уточнило, от кого исходили ложные сообщения и когда они были получены. Сегодня посольство США в Грузии распространило предупреждение для американцев о возможных взрывах бомбы в нескольких торговых центрах Тбилиси.
В связи с этим СГБ Грузии подчеркнуло, что безопасность граждан и гостей страны – главный приоритет службы, и призывало посольство к большей ответственности.
"Призываем представителей аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса уважать деятельность служб, ответственных за безопасность, проявлять больше ответственности и воздерживаться от распространения несогласованных с соответствующими ведомствами заявлений"
- СГБ Грузии
Напомним, что американская дипмиссия рассказала, что получила информацию о взрывах, которые могут случиться в ТЦ East Point Shopping Mall, Galleria Tbilisi и Tbilisi Shopping Area.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня борется с водой: на реке Шалажа возводят защитные сооружения
Председатель УМК назвал Армянскую церковь «угрозой для соседей»
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополец получил срок в колонии за автомат и гранату, найденные в 1998 году
СТАВРОПОЛЬЕ. Водитель маршрутки насмерть сбил женщину в Ессентуках
Посол: Развитие и процветание Армении – это то, чего хочет Иран
СТАВРОПОЛЬЕ. Тренировку перед началом купального сезона провели в Ставрополе
Евро теряет позиции: спрос на расчеты за пределами ЕС рухнул в разы
ЧЕЧНЯ. Север-АХМАТ ударил точно: ликвидированы укрытие и логистика ВСУ под Часово-Ярским