ЧЕЧНЯ. Мухаммад Хачукаев, начальник караула 1 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, стал победителем Всероссийских соревнований по бразильскому джиу-джитсу , организованных лигой WAY BJJ. Торжественные поединки прошли прямо в сердце Кавказа — в столице Чечни, городе Грозном.
В рамках состязаний спортсмен показал выдающий результат, одержав победы над всеми своими соперниками и став лучшим в весовой категории до 86 кг . Его техника, профессионализм и физическая подготовка стали не только залогом победы, но и ярким примером силы духа и мастерства представителей экстренных служб.
Как сотрудник МЧС, Хачукаев каждый день сталкивается с испытаниями на прочность, а его успех в спорте ещё раз подчеркнул, что истинная сила рождается в труде, службе и постоянной работе над собой.
checheninfo.ru