| ДАЙДЖЕСТ: |

В городе Абакане, в Хакассии, 35-летний местный шофёр забил ногами до смерти 70-летнего пенсионера, который пытался пересечь проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
Об этом передает checheninfo.ru. Мужчина держал собственный путь в магазин и перешел дорогу в неположенном месте, перегородив дорогу черной Lada Priora.
Мужчина пенсионного возраста скоро скончался в городской клинике. По факту нанесения побоев и смерти проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. После чего, шофёр вышел из машины и нанес множественные травмы пенсионеру, — поведала «РГ» секретарь УМВД Росссии по городу Абакан Ирина Полежаева. Для доказательства его вины работники следственных органов просят откликнуться всех свидетелей инцидента. После того, как его жертва потеряла сознание, нападавший скрылся.
В Хакасии шофёр автомобиля избил пешехода за нарушение ПДД.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины
За сутки в Газе погибли ещё 4 человека, троих извлекли из-под завалов
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл фестиваль «Чеченская Республика – Дом дружбы» ко Дню народного единства
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль