| ДАЙДЖЕСТ: |

"24 мая текущего года в соответствии с российско-украинскими договоренностями, достигнутыми 16 мая текущего года в Стамбуле, с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены еще 307 российских военнослужащих. Взамен переданы 307 военнопленных ВСУ"
- Минобороны России
Сейчас российские военные находятся на территории Беларуси, где им оказывается вся необходимая помощь. В Минобороны РФ подтвердили, что масштабный обмен пленными продолжится.
Напомним, после завершения переговоров делегаций России и Украины в Турции глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский рассказал о ходе встречи, назвав ее главным итогом договоренность о масштабном обмене военнопленными с Украиной в формате 1000 на 1000 человек.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Страны ОТГ установили точные даты священного месяца Рамадан
ЧЕЧНЯ. Калмыкия и Чечня стали лидерами рейтинга регионов с минимальным числом нарушений ПДД
АДЫГЕЯ. Малышам аула Хакуринохабль в Адыгее подарили детский сад, преобразившийся после капремонта
ГРУЗИЯ. Обучение грузинских студентов будут финансировать ОАЭ
ГРУЗИЯ. Власти Грузии тщательно взвесят все плюсы и минусы евроинтеграции
АДЫГЕЯ. Учитель из Майкопа будет представлять Адыгею на Всероссийском форуме классных руководителей
ГРУЗИЯ. Имущество экс-главы Минобороны Грузии арестовали в Испании