| ДАЙДЖЕСТ: |

"24 мая текущего года в соответствии с российско-украинскими договоренностями, достигнутыми 16 мая текущего года в Стамбуле, с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены еще 307 российских военнослужащих. Взамен переданы 307 военнопленных ВСУ"
- Минобороны России
Сейчас российские военные находятся на территории Беларуси, где им оказывается вся необходимая помощь. В Минобороны РФ подтвердили, что масштабный обмен пленными продолжится.
Напомним, после завершения переговоров делегаций России и Украины в Турции глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский рассказал о ходе встречи, назвав ее главным итогом договоренность о масштабном обмене военнопленными с Украиной в формате 1000 на 1000 человек.
![]() |
АРМЕНИЯ. Билеты из Сочи оказались самыми дешевыми этим летом
В Иране положительно смотрят на перспективу встречи Пезешкиана и Путина
АРМЕНИЯ. Стало известно, кто может стать новым послом Армении в России
АРМЕНИЯ. Михаил Галузин: Россия не вводила санкции против Армении
Токаев призвал Курултай рассмотреть запрет на соцсети для детей до 16 лет
АРМЕНИЯ. Азербайджан призвал осудить виновных в резне в Баллыгая