Gogetlinks 273296
ДАЙДЖЕСТ: |
"Я уверен, что господин Бидзина сам даст объяснения по этому поводу. Для нас принципиально важно начать новые отношения с США, потому что отношения, существовавшие годами, категорически неприемлемы"
- Каха Каладзе
США должны быть стратегическим партнером Грузии, то есть другом, а не повелителем, добавил он.
Депутат от правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Заркуа, в свою очередь, напомнил, что у Грузии есть премьер-министр и глава МИД, поэтому представители США могут общаться с ними, а "не прибегать к кулуарам". По его словам, правящая партия никогда не отказывалась от встречи с американским послом, однако протокол со стороны США должен быть соблюден.
Напомним, что об отказе Иванишвили встретиться с Робин Данниган сообщили в посольстве США. По его данным, посол должна была передать Иванишвили послание от президента США Дональда Трампа, в котором он представил возможные меры со стороны Тбилиси по перезагрузке отношений с Вашингтоном.
![]() |
Как взять автомобиль в лизинг юридическим лицам: подробное руководство
ГРУЗИЯ. Грузия приветствовала борьбу Трампа с "глубинным государством"
ЧЕЧНЯ. В Дагестане открыли восстановленный зиярат праведника Башира Шейха Абу
АРМЕНИЯ. Договор о мире с Азербайджаном станет исторической вехой – МИД Армении
ЧЕЧНЯ. Палестинские школьники из Чечни стали призёрами олимпиады по английскому языку
АРМЕНИЯ. Ален Симонян: Армения будет торговать с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. Ереван сообщил о переговорах с Баку о сроках и месте подписания мирного договора
США могут отправить своего представителя на переговоры России и Украины
Доллар дешевеет: курс опустился ниже 79 рублей впервые с мая
АРМЕНИЯ. Турция и Армения только выиграют от достижения мира – Эрдоган