| ДАЙДЖЕСТ: |

Самолеты между Ханты-Мансийском и Сухумом будут летать по понедельникам и субботам. Время в пути 6 часов 55 минут. В рамках прямого рейса самолеты Bombardier CRJ200 будут делать в Саратове техническую посадку.
Рейсы в Абхазию из Югры будут выполняться до конца октября, на маршрут поставлены воздушные суда на 50 мест. Вылет из Ханты-Мансийска в 04:35, прибытие в Сухум в 09:30, вылет из Сухума в 13:05, прибытие в 21:50.
Цены на перелет начинаются от 18 188 рублей в один конец с багажом 10 кг.
В Департаменте дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры отметили, что рейсы в Сухум организованы по поручению губернатора Руслана Кухарука на основе запросов местных жителей.
Ханты-Мансийск станет третьим российским городом, из которого в 2025 году можно попасть в Сухум прямым рейсом, также самолеты летают из Москвы и Нижнего Новгорода.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике готовят запуск высокотехнологичного цементного производства
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС готов оказать Азербайджану международную поддержку в сфере разминирования
КАЛМЫКИЯ. В Лаганском районе Калмыкии развивают инициативы ответственного отцовства
КАЛМЫКИЯ. В Элисте предложили новые меры по регулированию выпаса сельхозживотных
РОСТОВ. Ростову нужно по 5 млрд рублей в год на ремонт дорог в ближайшее десятилетие
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения опубликовала данные об импорте из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. V Анталийский дипломатический форум стартовал в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: процесс нормализации армяно-турецких отношений идет вместе с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Пути развития торговли между Россией и Азербайджаном назвали в МЭР РФ