ДАЙДЖЕСТ: |
Как рассказали «Сердало» в ведомстве образования, Микаил Кодзоев с самого начала школьной поры зарекомендовал себя смышленым, прилежным учеником. Учился на «отлично», принимал активное участие в общественной работе школы, на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по химии вошел в тройку призеров.
Наряду с окончанием средней школы, Микаил успешно завершил образование и в музыкальной школе по классу скрипки. Кроме того, он стал еще выпускником
художественной школы.
«Микаил планирует стать врачом. Безусловно, с такими способностями и целеустремленностью у него есть все шансы осуществить свою мечту.
Поздравляем Микаила с этим выдающимся достижением и желаем ему дальнейших успехов в учёбе и жизни», - порадовались за юношу в Минобрнауки Ингушетии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Священные строки в горах: в Беное выбрали лучшего хафиза!
ЧЕЧНЯ. Эксперты ЧГУ им. Кадырова вошли в пул оценки программы «Приоритет 2030»!
Затулин: Маленький кирпичик в виде Карабаха вынули из всего здания Закавказья, и все развалилось
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: новый район – эталон комплексного развития!
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгограде отключат горячую воду
ЧЕЧНЯ. Тревожная статистика: 110 пожаров за неделю в республике!
ЧЕЧНЯ. Dastan – чемпион! Скакун триумфально выиграл гонки на "Беноевской весне-2025"!
КРАСНОДАР. Названы самые конкретные профессии в Краснодарском крае