ДАЙДЖЕСТ: |
По данным полиции, в ходе рейда по контролю за миграционным законодательством в подвале обнаружили хорошо замаскированное производство. Там трудились семеро иностранных граждан, находившихся в стране незаконно.
Правоохранители совместно с бойцами Росгвардии изъяли внушительное количество готовой продукции. По предварительным оценкам, на месте нашли более полумиллиона пачек сигарет разных брендов, а также около 400 тысяч штук нерасфасованных табачных изделий. Рыночная стоимость изъятого оценивается в сумму порядка 53 миллионов рублей.
В настоящее время оперативники проводят комплекс мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к организации производства контрафактного товара. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела,
Вопрос о возбуждении уголовного дела по факту производства и оборота контрафактной продукции решается.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1500 кв. м огня и один мужественный спасатель: подвиг в Ахматовском районе
Гусмана уволили из ТАСС. Перед этим он восхищался Алиевым, заявившим о «российской оккупации»
ЧЕЧНЯ. Бюджет в плюсе: Чечня перевыполнила налоговый план на 111%
ЧЕЧНЯ. Газ под ногами: как не взорвать Кавказ случайным экскаватором
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал, как спецназ разбирается с FPV-атаками
АДЫГЕЯ. Адыгея вводит новые субсидии для фермеров: до 3,5 млн на ягоды и тепличные овощи
АДЫГЕЯ. Адыгея стала привлекательней для туристов на 56% в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Для жены экс-судьи Верховного суда Чечни Мусаевой запросили еще 4 года колонии