| ДАЙДЖЕСТ: |

Отрабатывая лиц, возможно причастных к совершению преступления, оперативные сотрудники установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 34-летняя жительница Белгородской области. В содеянном она созналась.
Установлено, что фигурантка уголовного дела пришла домой к потерпевшей. Попросив воды, она дождалась момента, когда пенсионерка вышла из комнаты и обыскала помещение. Под подушкой злоумышленница нашла кошелек, который похитила.
Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.
Полицейские не исключают, что граждан, пострадавших от действий задержанной может быть больше, и просят потерпевших обратиться в полицию по телефону: (84463) 2-52-47- дежурная часть Отдела МВД России по г. Михайловка; ДЧ ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45.
![]() |
Переговоры с посредничеством Турции — наиболее реалистичный сценарий
Уголовным делом в отношении епископов власть стремится провалить Архиерейский собор в Австрии
РОСТОВ. В Ростовской области атаке вражеских беспилотников подверглись 12 городов и районов
ЧЕЧНЯ. МегаФон стал лидером по скорости мобильного интернета в чеченских городах
Экс-депутат Украины заявил о нарушениях при мобилизации лиц с ограниченными возможностями здоровья