ДАЙДЖЕСТ: |
Родителей призывают не затягивать с подачей заявления в полицию, так как это значительно повышает шансы на быстрое обнаружение ребенка. Чаще всего пропавшие дети возвращаются домой в течение суток.
В поиске несовершеннолетних участвуют не только правоохранительные органы, но и волонтеры из отряда «ПоискКрым», действующего на территории полуострова. Организация уже нашла 34 ребенка за два месяца своей работы.
Кроме того, в Крыму создана информационная структура, занимающаяся мониторингом соцсетей пропавших детей. Специалисты определяют круг общения подростков, их интересы и следы в интернете, что значительно упрощает поиск.
Ранее Захарова назвала речи Зеленского о Крыме фальшивыми и лицемерными.
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр