| ДАЙДЖЕСТ: |

Родителей призывают не затягивать с подачей заявления в полицию, так как это значительно повышает шансы на быстрое обнаружение ребенка. Чаще всего пропавшие дети возвращаются домой в течение суток.
В поиске несовершеннолетних участвуют не только правоохранительные органы, но и волонтеры из отряда «ПоискКрым», действующего на территории полуострова. Организация уже нашла 34 ребенка за два месяца своей работы.
Кроме того, в Крыму создана информационная структура, занимающаяся мониторингом соцсетей пропавших детей. Специалисты определяют круг общения подростков, их интересы и следы в интернете, что значительно упрощает поиск.
Ранее Захарова назвала речи Зеленского о Крыме фальшивыми и лицемерными.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Министры сельского хозяйства Азербайджана и Израиля обсудили перспективы сотрудничества
АЗЕРБАЙДЖАН. Более 875 га освобожденных территорий Азербайджана очищено от мин за неделю
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия планирует увеличить импорт природного газа в 2026 году
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК отмечен наградой Русской Православной Церкви
Полномочия нового парламента Казахстана определят на курултае
АЗЕРБАЙДЖАН. Два водохранилища построят на освобожденных территориях Азербайджана