Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Азербайджан принял из Ирана группу российских ученых


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Азербайджан принял из Ирана группу российских ученых

Группа из 14 российских ученых, принимавших участие в конференции про БРИКС в Тегеране, пересекла границу Ирана и Азербайджана и направляется в Баку, сообщили в Минобрнауки РФ.

Российские ученые, в числе которых - представители МГИМО, Института востоковедения РАН и организации, занимающейся БРИКС, приехали в Иран в рамках просветительской экспедиции БРИКС и попали под удар израильских ракет в зоне ирано-израильского конфликта, передает РИА Новости.

Программа конференции включала в себя образовательную экспедицию БРИКС и научную конференцию по проблемам международных отношений.



"Группа из 14 российских ученых-международников, принимавших участие в российско-иранской конференции, посвященной БРИКС, благополучно эвакуирована из зоны ирано-израильского конфликта"



- Минобрнауки России


В составе делегации находились сотрудники подведомственных Минобрнауки России организаций, после начала боевых действий они были доставлены на территорию российского посольства, откуда сегодня выехали в Азербайджан.


Сейчас группа уже пересекла границу, ее безопасности ничего не угрожает.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек