Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе предприниматель арестован за хищение 176 млн рублей у Минобороны


Просмотров: 2 010Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе предприниматель арестован за хищение 176 млн рублей у Минобороны

СЕВАСТОПОЛЬ. Следствием установлено, что в 2023-2024 годах Бойчук заключил договоры с Министерством обороны на поставку древесины. Для получения финансирования он представил поддельные документы, позволяющие завысить стоимость товара. Это позволило ему похитить более 176 млн рублей из бюджета.

Виктор Бойчук заключен под стражу, расследование продолжается.

Ранее в Курганской области руководителя подрядной организации обвиняют в хищении насосного оборудования стоимостью 1,5 миллиона рублей.


По данным прокуратуры Курганской области, против директора коммерческой фирмы возбуждено уголовное дело. Его подозревают в незаконном присвоении оборудования, предназначенного для строительства системы водоснабжения в городе Шумиха. Сумма ущерба оценивается в полтора миллиона рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек