| ДАЙДЖЕСТ: |

На пляже никто не ожидал подобного, все произошло настолько неожиданно, что люди даже не успели отбежать на безопасное расстояние.
Легкий одномоторный самолет попытался сесть на заполненный людьми калифорнийский пляж.
12-летний ребенок Николай Бэр (Nicholas Baer) пострадал в результате падения самолет на пляж Carlsbad State Beach в Калифорнии в субботу, 4 июля. Он перенес операцию. медики диагностировали у него сотрясение мозга, рваную рану на голове и травму черепа.
К счастью, 23-летний пилот, который был за рулем судна, не пострадал. Оперировавший его нейрохирург Хэл Мельцер подчеркнул «фантастическое восстановление», которое, по утверждению мед. сотрудника, будет полным. При всем этом пострадал 12-летний ребенок — врезавшись в песок, самолет перевернулся, задев подростка, пишет checheninfo.ru.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Официальные лица в Баку почтили память Гейдара Алиева
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: Грузия чтит память о Великой Отечественной войне
АБХАЗИЯ. Путин приветствовал рост торговли России с Абхазией
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: сегодняшний Азербайджан – творение Гейдара Алиева
АБХАЗИЯ. Абхазия стала самым бюджетным зарубежным направлением на майские
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: В Майкопе прошла репетиция торжественного марша ко Дню Победы
ГРУЗИЯ. Глава МИД Грузии встретилась с заместителем помощника госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана: делимитация и демаркация – масштабный процесс