| ДАЙДЖЕСТ: |

На открытии монумента также присутствовал бывший глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, чье пребывание на посту руководителя региона совпало с началом пандемии, и который предложил установить памятник врачам во Владикавказе.
Автором композиции является известный скульптор Ибрагим Демеев. Скульптурный объект выполнен из бронзы в виде шара, символизирующего мир, охваченный пандемией. В центре композиции изображена фигура врача, шагающего вперед, в неизвестность, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
В Северной Осетии приступят к разработке законопроекта о государственных языках.
Во Владикавказе капитально отремонтировали детскую поликлинику № 3.
![]() |
Эстонский министр увидел «прокремлевские идеи» в «Маше и Медведе»
На развитие здравоохранения Ингушетии направят 4 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число регионов с самым низким уровнем детского ожирения