ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель комиссии «Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» Владимир Коноваленко рассказал о главных проблемах эксплуатации новых остановочных комплексов, а замначальника управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Руслан Гулиев ответил на вопросы. Члены ОП предложили свои идеи по этой теме.
Председатель комиссии «Образование, культура, спорт и молодежная политика» ОП Айвар Абельдаев и глава территориального центра занятости населения Астрахани Светлана Середенкова рассказали, куда могут устроиться на работу школьники в период летних каникул. В ходе обсуждения этой темы участники заседания пришли к выводу, что нужно создавать условия для официального трудоустройства молодежи, для стабильной летней работы и школьников, и студентов.
На заседании наметили планы для дальнейшей совместной работы, которая позволит повысить социально-экономический уровень жизни и сформировать открытый диалог с властью.
![]() |
КБР. Жители Кабардино-Балкарии с болезнями сердца получат бесплатные лекарства
Российские ученые разработали способ управления техникой без камер и датчиков жестами
КБР. Кабардино-Балкария стала центром притяжения для всех скалолазов России
АРМЕНИЯ. Саммит ЕАЭС в Минске пройдет без присутствия Никола Пашиняна
В открытый доступ попал миллион смс с кодами двухфакторной авторизации
КБР. Кабардино-Балкарию превратят в туристический центр за 740 млн рублей
ГРУЗИЯ. Баку, Тбилиси и Анкара проведут первую встречу спикеров парламентов
ЧЕЧНЯ. Израильские танки расстреляли людей у центров помощи в Газе