ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом информирует УНН ссылаясь на пресс-службу посольства США в государстве Украина.
«Одессе нужен стандартный губернатора, который будет защищать интересы города и области, а ни какой-то сумасшедший военный преступник», — проинформировал один из организаторов акции протеста, Михаил Кошелев. Договорились, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новейшую Одесскую полицию.
МВД государства Украины запланировало создание государственной полиции, которая призвана поэтапно заменить нынешнюю милицию и госавтоинспекцию.
По мнению участников акции протеста, человек, который находится в розыске у себя на отчизне, не может быть губернатором Одесской области. В середине мая Саакашвили был назначен главой Совета перемен при президенте государства Украины.
Экс-президент Грузии, сегодня — губернатор Одесской области, Михаил Саакашвиили прибудет в Молдову с официальным визитом. На текущий момент МВД Украинского государства активно реформирует органы внутренних дел.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перспективы сотрудничества в энергетике обсудили Ереван и Анкара
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек